Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про демонов > Взрыв-чип

Взрыв-чип

Один паренек когда-то заболел, позже выздоровел. Простуда, обыденное дело. Пришёл в школу, показал учительнице справку и получил избавление от физкультуры на две недели.

Но в спортзал всё одинаково нужно было бродить. Мальчик там сидел на лавке и тосковал. Потом выдумал себе развлечение – делать безобразные селфи. То щеки надует, то пьяного изобразит, то глаза скосит на кончик носа. Учительница делала ему замечания, но паренек всё одинаково кривлялся.

Ему внезапно чрезвычайно захотелось дотронуться языком до кончика носа. Он видел в вебе, что так разрешено, но нужно потренироваться. Вот паренек и тренировался. Долго тренировался, но позже у него вконцеконцов вышло. Мальчик был чрезвычайно доволен, элементарно счастлив. Он достал собственный телефон, чтоб изготовить селфи, навёл на своё лицо… И тут прогремел взрыв. Другие детки попадали на пол от неожиданности и ужаса. Смотрят – а у такого мальчика головы нет. Он продолжал сидеть на лавке, но уже без головы. Учительница подошла, коснулась его за плечо – внезапно он ещё активный. Но тело мальчика покачнулось и упало на древесный пол. Все девочки в классе завизжали от кошмара.

Полицейские решили, что элементарно некий злодей вставил в телефон мальчика небольшую бомбочку. А позже она взорвалась. Но детки были иного представления. Они решили, что это всё вследствии уродливого селфи. Если дотронуться языком до носа, а позже сфотографировать себя, то телефон взорвётся. Может, это было так, а может и не так. Никто не желал испытывать.

Но позже чрез месяц ещё один паренек, сейчас из главного класса, подорвался. Ему также голову снесло взрывом. А перед гибелью он также кривлялся в собственный телефон. После этого в школе детки закончили кривляться, а почтивсе вообщем закончили селфи делать.

И вот когда-то раз в шестом классе на уроке ОБЖ преподаватель демонстрировал детям, как смотрятся террористы, кого нужно страшиться. Он изготовил карточки с фото террористов и пустил их по рядам. А одна девочка решила сфотографировать эту карточку собственным телефоном, чтоб не забыть, как смотрятся истинные террористы. И у неё подорвался телефон. Ей оторвало руку и изувечило лицо, но, к счастью, она осталась в живых.

Оказывается, во всех новейших телефонах, какие выпускаются с 2015 года, установлен так именуемый взрыв-чип. Взрыв-чип так настроен, что ежели перед камерой располагаться лицо террориста, то он взрывается и истребляет отвратительного террориста. Ну вот и выходит, что те мальчишки, какие кривлялись, показались этому взрыв-чипу подозрительными. И фотографию террориста он также принял за реального террориста. Поэтому и взрывался.

Один комментарий

  1. Здравствуйте! Это страшилка про школу. Я думаю, что это страшные истории на ночь для детей читать. Я к тому, что детские они немного, часто с хорошим концом (иногда с плохим концом). Однако эту страшилку было читать вполне интересно! Респект автору.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *