Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про маньяков > Водяной-2718

Водяной-2718

У 1-го мальчика был мало странный папа. Папа работал сторожем. Ночью он сторожил техникум( это была его служба), сутра дремал, позже кушал, позже закрывался в собственной комнате, которую именовал кабинетом. Мальчику и маме было взыскательно запрещается даже бить в эту комнату, когда папа там работал. Что он там делал – никто не знал.

Мама у мальчика не работала. Другие люди благодарячему дивились: » Надо же, папа у них охранником работает, а у них машинка, доза, да ещё за рубеж ездят «. Мальчик также дивился, но привык к этому. Так длилось всю его жизнь.

Как-то раз папа беспечно поел салат, в котором было немало солёных огурцов, а позже запил его молоком. После этого он стал носиться в туалет чрез любые 10-15 минут. Вот паренек брал и потихоньку просочился в » кабинет «, когда папа сидел в туалете.

Там оказалось любопытно. Оказывается, в стене у них дома имеется сейф. Мальчик про это вообщем не знал. Сейф этот был запрятан за картиной. Сейчас он был раскрыт, головка стояла на полу. Мальчик заглянул в сейф. Сверху лежала папка с надписью » Проект Водяной-2718 «. На столе лежали какие-то таблицы. Мальчик ничто не сообразил в них. Рядом покоился калькулятор. Калькулятор был чрезвычайно забавный на вид, паренек ни разу таковых не видел. Он даже некотороеколичество раз надавил на клавиши для пробы.

Послышался шум спускаемой воды, паренек выскочил из комнаты. Он ранее тыщу раз случался в данной комнате. Комната как комната. Но вданныймомент она ему показалась каким-то чрезвычайно скрытым и принципиальным помещением…

Прошло с тех пор возле месяца. Был урок физкультуры на улице. Занимались как раз детки из класса, в котором обучался этот паренек. Бегают по стадиону. Тут пошёл дождик. Мелкий таковой, моросящий. Одна девочка ойкнула и свалилась на землю. Учительница подбежала, в глаза девочке глядит, пульс щупает. А нет пульса, погибла девочка. Потом чрез минутку ещё одна девочка также ойкнула и свалилась замертво.

Поднялся смятение. Один паренек, который очень немало играл в контр-страйк, заорал: » Снайпер на крыше! Он в нас стреляет! » Дети со всех ног помчались в школу.

И тут дождик перевоплотился в дождь. Дети стали по очереди падать. Белые их футболки окрасились кровью. Этот самый-самый паренек также получил некотороеколичество ранений в руки и лапти. Но он уцелел. А более никто не смог достигнуть до спасительного бетонного козырька.

В новинках позже сказали, что маньяк-снайпер устроил перестрелку на школьном стадионе, расстрелял цельный класс совместно с учительницей. Но этот паренек ощущал, что истина в чём-то ином. Гибель его одноклассников и учительницы связана с дождём, а не со снайпером.

Через некотороеколичество дней папа вызывает его в собственный » кабинет » и узнает:

– Ты случаем не притрагивался мой калькулятор?

– Ну… Я мало лишь понажимал клавиши.

– Ага! Вот вследствии тебя все твои одноклассники и погибли!

– Что ты врёшь-то?! Вообще не забавно!

– Ладно. Я тебе поведаю. Я скрытый боевой инженер. Про это знает лишь один человек на свете, мой шеф. Ну а сейчас ещё и ты. Мы разрабатываем новое орудие. Оно именуется Водяной-2718. Мы делаем особый раствор из свинцовой соли. Потом этот раствор испаряем в воздух. Потом в небе зависает большая таковая свинцовая облако. Это не элементарно так говорится, что облако свинцовая. Она на самом деле изготовлена из свинца. Потом мы подаём команду с поддержкой радио, и из тучи на противников начинают падать капли. В главном это обычные капли воды, но некие изготовлены из чистого свинца. Этот полновесный град убивает всё живое кругом. Это же как много-много маленьких пулек.

– А я-то при чём?

– А при том! Из-за тебя я сбился в расчётах. Свинцовые капли стали падать без указа. Больше никогда не трогай мой калькулятор. Ты сообразил?

– Понял.

Эту школу просто выяснить. Там целый асфальт кругом в дырочках – какбудто по нему молотком стучали.

Один комментарий

  1. Привет! Это страшилка про школу. Я полагаю, что это страшные истории для детей 5 лет читать короткие. Я к тому, что эти истории несколько детские, иногда с плохим концом. Но чаще с хорошим концом всеже. Конкретно эту страшилку было читать вполне интересно! Респект автору.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *