Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Татуировка

Татуировка

Один паренек тайно от родителей сделал себе татуировку на ноге. Она была в облике черно-красного беса. Татуировка обошлась мальчику чрезвычайно недешево, но она стоила такого. ныне все пацаны во дворе ему завидовали и непрерывно умоляли представить крутую татуировку. Для этого мальчику доводилось задевать штанину. Дома, кстати, паренек сейчас всё время прогуливался в брюках. Родители улыбались, они задумывались, что паренек их стыдится…

Наступила зима. Этот паренек, как и почтивсе остальные, начал играться в окей( прямо во дворе у них была хоккейная коробка). Случайно этому мальчику по ноге ударили клюшкой. Раздался взрыв… и паренек увидел катящуюся по льду свою оторванную ногу.

Оказалось, что в состав краски для татуировки вступало какое-то взрывчатое существо. Мальчик не знал, что краску для татуировки нужно испытывать: попросить профессионалы капнуть мало на дощечку, а позже ударить молотком. Если не станет взрыва или элементарно дыма, то это отменная цвет. А ежели станет — то это нехорошая, дешёвая.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *