Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про лагерь > Лагерь с клоунами

Лагерь с клоунами

Одного мальчика по имени Коля предки летом выслали в часть. В рекламе было произнесено: Самый радостный часть для самых весёлых ребят!, а ещё был нарисован клоун. Про шутов оказалось истиной. Их в лагере было много: все вожатые, все кулинара и остальные труженики были одеты клоунами.

Даже охранник, который по ночам сторожил часть, был одет клоуном. Его звали Васёк. И у этого Васька был здравый и чрезвычайно сердитый пёс. Но у этого сердитого пса к хвосту был приделан большущий красный бант.

Детей эти клоуны все чрезвычайно скоро достали. Вот задашь этому вожатому-клоуну некий обычный вопрос, кпримеру: А когда сходим плескаться?, а клоун в протест затевает скакать и смеяться, играться на губной гармошке и напевать, что сейчас плескаться никто не сходит, поэтому что у него, у шута, ещё не высохли плавки, какие он намочил прошедшим летом.

Одна девочка разбила себе нос. Прибежала клоун-врач, поначалу немало и тупо острила, проехалась на велосипеде с одним колесом, а позже уже принялась за разбитый нос. Из-за данных шутов все детки прогуливались злобные и недовольные.

А этому Коле стало любопытно: как же смотрятся эти клоуны без собственного дурацкого грима. Во время сончаса Коля убежал из собственной палаты, стал смотреть за клоунами-вожатыми. А те собрались всей массой идти в душ. Ну Коля стал смотреть за ними. Он знал, что в стене имеется дыра. Вот чрез неё-то он и стал подглядывать.

Клоуны мылись, мылись. Помывшись, они оделись. Колю чрезвычайно удивило, что грим не смылся с их лиц и тел. Оказалось, что это не люди, переодетые клоунами, а истинные клоуны. Эти клоуны увидели, что паренек за ними смотрит. Тогда они уничтожили мальчика, а позже захоронили вблизи с туалетом. И всё это время они хихикали и острили.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *