Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > В доме бьются зеркала

В доме бьются зеркала

У 1-го мальчика дома было немало зеркал. Когда-то в данной квартире жили бабушка с дедушкой, они обожали зеркала. ныне тут жил паренек со своими родителями, и они также почему-то обожали зеркала. Старые не выкидывали, зато брали новейшие.

В всякой комнате на всякой стене висело по зеркалу, а где-то даже по два. Шкафы были с зеркалами, на столах стояли настольные зеркала. Даже в клетке у попугая висело 5 зеркал. Когда папа читал книжки, то в качестве закладки употреблял маленькое прямоугольное зеркало. А мать ходила с зеркальной сумочкой. Почему все в семье так обожали зеркала, паренек не знал, ему было до них всё одинаково.

И вот когда-то раз в воскресенье пробудился паренек ранее обыденного, в 6 утра, уснуть не может. Снились ему какие-то тяжкие сны: какбудто соседка заболела инфарктом и от этого сошла с ума, какбудто он сам попал в иной град, а обратно возвратиться не может, поэтому что не хватает средств на аттестат, какбудто небо стало карим и никто не знает отчего.

Мальчик пошёл на кухню испить воды. А там на холодильнике висело зеркало-магнитик. Его лишь вчера подарил один тятин известный, который знал, что папа собирает различные зеркала. И это зеркало-магнитик разбилось. От него отвалился кусок, который покоился вданныймомент на полу.

» На меня подумают «, – решил паренек. Он поднял осколок и как-нибудь приделал обратно. Только он это сделал, как раздался маленький взрыв. Это само собой разбилось зеркало, висящее над плитой. Когда мать готовила, то обожала смотреться в него. Мальчик перепугался.

Тут раздался взрыв в ванной комнате. Громко посыпались осколки. Мальчик затрясся целый, открыл дверь в ванную и увидел, что разбилось одно из трёх зеркал, висящее над ванной. » Ты что это делаешь! » – накинулась на него проснувшаяся мать. Она подумала, что это сын разбил все эти три зеркала. За это мальчика наказали, отобрав у него телефон.

А когда предки ушли из дома( они отправь в краски), все зеркала стали по очереди взрываться. Каждую минутку были слышны плески, а позже звук сыплющихся осколков. Мальчик даже закончил носиться и глядеть, какое ещеодно зеркало разбилось. Да и щекотливо это было – всюду сейчас были разбросаны опасные осколки. Истошно кричал попугай, у него также все зеркала разбились.

Мальчик сидел за собственным столом и в страхе задумывался, что же станет, когда возвратятся его предки и увидят целый этот погром. Захотелось в туалет. Мальчик одел тапки, чтоб не пораниться. Сходил.

А позже обошёл всю квартиру и увидел, что в ней более нет зеркал. Все они разбились. Осталось лишь одно. Это было чрезвычайно старенькое и прекрасное зеркало. Ему было более ста лет. От старости оно оплыло и стало искривленным. Вокруг зеркала была прекрасная бронзовая рамка. Мальчик подошёл и стал смотреться в него.

И тут он к собственному кошмару увидел, что в зеркале отображается ещё один человек. Этот человек был чрезвычайно удивительно одет. Мальчик повернулся и отлично рассмотрел его. Это был некий повелитель, наверняка. На голове у него была венец, истина чёрная. На теле этого человека были чёрные доспехи, сверху накинут чёрный плащ. На руках чёрные кожаные перчатки. Прямо на перчатку сверху был надет кольцо с огромным сверкающим чёрным камнем.

Этот чёрный повелитель озирался по граням, но мальчика он не видел. Когда чёрный повелитель ушёл на кухню, то паренек побежал к телефону, чтоб позвонить в полицию и пригласить на содействие. Но случаем он обронил один тапок, укололся осколком и вскрикнул от боли.

Чёрный повелитель услышал и прилетел. Он поднял свою правую руку с перстнем, поймал мальчика за гортань и поднял в воздух. » Твоя семья обязана мне сто рублей. Или ты мне вданныймомент их отдашь, или я тебе голову оторву «, – произнес чёрный повелитель. У мальчика как раз в кармане было сто рублей, он их дал королю. Тот недоверчиво рассмотрел бумажку, поглядел её на свет, а после этого растаял в атмосфере.

Оказалось, что ещё дед дедушки шибко проигрался в карты, но долг не успел возвратить, поэтому что попал на войну, где его уничтожили. Этот долг достался Королю Пик, который тем и занимается, что выбивает из должников средства.

Единственное избавление от него – зеркала. Когда Король Пик наблюдает зеркало, то слепнет. Вот благодарячему когда паренек стоял у старенького зеркала, то его не видели. А как Король Пик выучился зеркала разделять, про это никто не знает.

 

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *