Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про родственников, семью > Бес постарался

Бес постарался

Не могла я забеременеть от своего мужа Григория. После традиционных способов перешла к нетрадиционным. Пила всякие отвары, целительницами заговоренные. По святым местам ездила. Ничего не помогало. Одна женщина посоветовала к домовому обратиться. Говорит: ” Каши гречневой поднеси ему и рюмочку сладкого вина. А главное, вслух скажи то, чему я тебя научу.”

Я все сделала, как она сказала. Месяц прошел… Стараемся с Гришей, но ребеночек во мне не завязывается. Я уже отчаялась, а тут еще муж в командировку собрался.

Первую ночь без любимого заснуть не могла. Вдруг на кухне будто вода из крана полилась. Вышла, все тихо. Такой меня страх обуял! Вернулась в спальню, легла. Вижу – по полу дымка стелется, а из нее черная тень растет! Подплыла она к кровати, где я лежу. И такая на меня тяжесть напала – рук, ног не чувствую. А потом меня эта тень накрыла, и я сознание потеряла.

Утром встала, а у меня ощущение, что я всю ночь землю пахала… Не знаю, что это было : приснилось или на самом деле нечистый дух меня всю ночь “любил”. Только вскоре я забеременела. Посчитала, по всему выходит, что той жуткой ночью я понесла дитя! С другой стороны, в этот день мы с Гришей перед его поездкой на прощание миловались. Вроде, радоваться мне надо, а я вся трясусь – боюсь, бесенка рожу!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *