Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про родственников, семью > Мой сын

Мой сын

Наконец-то решилась написать то, ради чего я, собственно, зарегистрировалась на этом сайте. В своей жизни я несколько раз сталкивалась с мистическими, на мой взгляд, событиями, но сейчас меня беспокоит ситуация в настоящем.

Небольшое отступление: в квартире, где я сейчас живу, мы с мужем прожили 4 года. Ничего и никогда нас там не беспокоило, разве что во время беременности (именно тогда, и до, и после – все было замечательно) мне было как-то неуютно оставаться дома самой. Потом появился сын, начались приятные хлопоты. Мой ребенок – очень общительный мальчик, ему нужно постоянное присутствие кого-то рядом, он постоянно болтает и что-то рассказывает, общается вовсю. До того, как пойти в детский сад, он постоянно крутился рядом со мной – и во время домашних дел (готовка, уборка, стирка – да что угодно), и во время игр, постоянно при этом общаясь со мной. Это я к тому, чтобы вы немного поняли характер моего сына.

А в последнее время… ребенок изменился… Постоянно уходит в свою комнату, сидит долго там, общается сам с собой. Для него это не свойственно ВООБЩЕ. Иногда просыпается по ночам, плачет. Когда спрашиваем с кем он разговаривает, он отвечает “С бабкой Ежкой, такой старенькой, с длинным носом”. Когда я захожу в комнату, он мгновенно перестает разговаривать сам с собой, и переключается на меня. Несколько раз забирал конфеты и нес в комнату угощать свою Бабку Ежку.

Во сне начинает просыпаться и кричать “Не надо, баба, не надо”… Умою святой водой – успокаивается.

Я все понимаю, рассказ совершенно не страшный, и мистики мало, но я хочу понять, что происходит с сыном.

какие будут советы?

З.Ы. Сыну 2 года 8 месяцев

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *