Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про болезни, больницу, морг > Откупилась от болезни

Откупилась от болезни

Нас у матери 9 деток. Мы никогда не дружили, жили нехорошо: ругались, дрались. Да и мама на нас все время орала и колотила нас. Ничем от нее не различался и отец. Мы опасались родителей и не обожали их. Возможно, мама отыгрывалась на нас за зверства отца, я не знаю.

Вышла замуж я рано и скоро забеременела. В это же время мама заболела задом. Когда она сказала мне эту весть, я не могу заявить, что шибко расстроилась, желая кристально по-человечески мне и было жалко ее, но это не была жалость дочери к мамы. Я сожалела ее, как постороннюю даму. Потом она стала мне произносить: «Скорей бы ты родила. Я поправиться хочу». На все мои вопросы, а не навредит ли это ребенку, она отвечала, что я себе еще нарожаю, а иной мамы у меня уже не станет.

Вскоре я родила дочь, и моя мама в движение сорока дней купала младенца. Потом она обливалась той же водой, в которой купала мою доченьку, и читала какие-то странноватые заговоры.

Через 40 дней моя мама вульгарна на поправку и даже избавилась от седины, а моя доченька погибла – сгорела как свечечка. Горю моему не было предела, я рыдала цельными днями и единожды спросила мама, как же она могла так поступить с невинным ребенком! Но мама тогда шибко ударила меня и крикнула: «Заткнись, я вас, неблагодарных, родила, я на вас всю жизнь положила и сейчас еще пожить хочу. На посторонних людях полечиться невозможно, лишь на кровном родственнике, а ты еще десятерых нарожаешь».

ныне я опасаюсь, что она и последующего моего малыша доставит в жертву, лишь чтоб удлинить свою жизнь.

Мужу я ничто заявить не могу: знаю, он уничтожит и меня и ее, и никто его за это не осудит.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *