Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про болезни, больницу, морг > Вместо меня Тоня или Галя

Вместо меня Тоня или Галя

Мне популярны случаи, когда вместо себя в замен на желаемое отдают души родных людей. Одна дама говорила мне, что у нее было пятеро деток. Как-то раз она шибко болела. Сначала с огромным трудом передвигалась по комнате, а потом и совсем слегла. У нее отнялись лапти. Но страдала она не лишь физиологически — дети-то некормленые, неухоженные… Ее не оставляла мысль, что она умрет и оставит их на произвол судьбы.

«Если уж погибель придет в нашу семью, то пусть вместо меня умрут Тоня или Галя, — задумывалась она, — таккак пропадут сиротиночки без мамы. Кому они необходимы? »

Через месяц произошел нелепый несчастный вариант, погибла младшая дочь. Дарья не была на похоронах, так как была прикована к кровати. Но недели чрез две она внезапно истока потихонечку подниматься, а потом и совсем скоро вульгарна на поправку. Врачи дивились, но хозяйка она непревзойденно понимала, отчего к ней возвратилось самочувствие.

— Это я, — рыдала она по ночам, — дала душу дочери вместо собственной.

Наконец она не выдержала данных мук и поведала о собственных переживаниях мне.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *