Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про маньяков > Красная дорога

Красная дорога

В одном районе стали исчезать детки. Пойдут они бездействовать, заиграются до позднего вечера, а позже домой не ворачиваются. Сколько раз уж приезжала полиция, а позже милиция. Приезжали со служебными собаками и без. Иногда приезжала машинка, на которой было написано Криминалистическая лаборатория. Но всё зря, отпечатков ни 1-го ребёнка так и не получилось отыскать.

Все предки уже знали про эти исчезновения, благодарячему требовали от собственных деток, чтоб они ворачивались домой ещё засветло и ни в коем случае не говорили с неизвестными людьми. Все предки, естественно, задумывались, что в районе работает некий свирепый маньяк, охотящийся за детьми. А детки и сами опасались, их не нужно было убеждать.

Только двое мальчиков в одном дворе не опасались этого маньяка. Они задумывались, что это страшилки, которыми их стращают предки, чтоб вынудить пораньше возвратиться домой, чтоб они успели изготовить домашку, поужинать и почистить зубы. У обоих мальчиков предки работали допоздна, благодарячему и мальчишки также гуляли во дворе допоздна.

Но когда-то они очень продолжительно задержались на улице. Уже было возле 12-ти, когда мальчишки собрались идти домой. Играли они неподалеку от дома, но нужно было объехать большущий пустырь. По этому пустырю детки и днём опасались бродить, поэтому что тут нередко шатались какие-то алкоголики и наркоманы, а ещё валялось немало кирпичей, битого стекла и использованных шприцев, какие оставались от наркоманов. Все детки отлично знали, что случаем уколовшись таковым шприцем разрешено заполучить СПИД или иную смертельную заболевание.

Только эти мальчишки собрались идти кругом пустыря, как они увидели, что чрез пустырь прямо к их дому идёт прекрасная ровная тропа, имеющая красный оттенок. Мальчики решили, что эту путь нетакдавно проложили тут. Поэтому они отправь по ней.

Идут, означает, они, идут. Ночь когда-то грубо надвинулась на них. Потемнело небо, потускнели, а позже совершенно потухли окна в домах и фонари. Только тропа слегка светилась в темноте. Мальчики брали друг друга за руки как первоклашки и ускорили шаг.

Через какое-то время им показалось, что идут они уже не по земле, а под землёй или в каком-то туннеле. Дело в том, что они увидели эхо от собственных шагов и гласов. Тут один паренек вспомнил, что у него в кармане имеется зажигалка. Зажёг её — и тут мальчишки узрели, что на самом деле они находятся в каком-то туннеле, схожем на туннель метро. Тут на них некто сзаду накинул сеть. Мальчики обернулись и узрели дворника со собственного двора. Он был в одних шортах и целый покрыт некий красной краской. Красный дворник прикончил мальчиков, вылил их кровь в огромное ведро, разбавил кровь водой, добавил в неё стирального порошка. Этой жидкостью он промыл Красную путь, почему она стала ещё наиболее красной и яснее сиять. Красный дворник чрезвычайно не обожает, когда некто оставляет отпечатки на его Красной дороге.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *