Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про маньяков > Майонез

Майонез

Одна девочка более только на свете опасалась майонеза. Никто не знал, когда это началось. Самой девочке казалось, что этот ужас был с самого рождения. Она лишь увидит майонез, как с ней истерика наступает.

В магазин её никогда не хватали. Потому что там непрерывно сталкивается майонез: на полках, в корзинах клиентов. Дома также никогда не было майонеза. Как-то, когда девочке было 5 лет, предки устроили для себя торжественный ужин, когда дочка уже спала: достали из тайного места майонез, наделали салат с ним и бутербродов. А девочка пробудилась, увидела майонез – клику было!..

Как-то раз эта девочка лежит в постели, засыпает. Вдруг слышит – где-то кое-что капает: » Кап… Кап… Кап… Кап… Кап… Кап… » Девочке стало чрезвычайно ужасно.

Она прилетела к маме и произносит:

– Мама! Мама! Где-то майонез капает!

– Да что ты, дура? Где же у нас майонез капает. У нас таккак его даже и нет в квартире.

– Да нет. Где-то далековато капает майонез, а я это слышу.

– Ну успокойся уже, ложись дремать.

Но девочка никоимобразом не могла уснуть. Всю ночь она не спала, прослушивала это капание. Зато спала на уроках. Учительница даже не выдержала и пораньше её домой выслала. Девочка пришла и завалилась дремать. Днём этого капания не было слышно.

Но последующей ночкой всё повторилось. Где-то кое-что капало. И девочка была уверена, что это майонез. И последующей ночкой, и последующей… Девочка не высыпалась, стала нехорошо обучаться, у неё сейчас было непрерывно нехорошее расположение.

Решили, что пусть покуда девочка поживёт у бабули. Папа сутра за ней заезжал и отвозил в школу, позже вечером отвозил обратно к бабушке. Там её майонез не волновал.

Но вот когда-то раз девочка собралась сутра в школу. Оделась, брала рюкзак, вышла из квартиры. Папа её ожидал на улице в машине. Девочка вызвала лифт, зашла в него, поехала книзу.

Вдруг лифт грубо остановился. Так, что девочка даже свалилась на пол. Свет выключился стало темным-темно. И из данной темноты внезапно возникли звуки: » Кап… Кап… Кап… » Те же наиболее звуки, лишь они были где-то вблизи.

Распахнулась дверь. В кабину зашло чудище. Это был Майонезный Человек. Ростом он был как зрелый мужчина. И целый покрыт ровным, блестящим слоем майонеза. Девочка это увидела, когда опять зажегся свет. С рук чудовища капал майонез. Отсюда и были эти страшные звуки.

Майонезный Человек не стал ничто произносить. Да и был ли у него рот – девочка не знала. Вместо этого он обнял её и стал обмазывать со всех сторон майонезом. Через минутку дело было изготовлено – девочка вполне была покрыта майонезом.

Монстр надавил на кнопках лифта: » 1 «, » 8 » и » 0 «. После этого пропал. Свет в кабине стал красным. Воздух стал тёплым, позже ещё теплее, ещё… Вот он стал жарким… До девочки вконцеконцов дошло, что лифт внезапно перевоплотился в гигантскую духовку. Девочку обмазали майонезом и сейчас зажарят в данной духовке как цыплёнка. При температуре 180 градусов. Девочка это также поняла.

Она желала позвонить отцу, но её телефон от жары уже сломался. Тогда девочка набрала прямо на кнопках лифта телефон собственного папы, а в конце нажала клавишу с колокольчиком. Оказывается, этот новейший лифт может действовать не лишь ещё как духовка, но ещё и как телефон. Скоро прилетел папа и выручил девочку.

А позже поведал ужасную историю. Оказывается, девочка не одна родилась. У неё была сестра-близнец. Когда им было по году, сестру отыскали сутра в духовке на кухне. Она была обмазана майонезом и зажарена. Тогда все подумали, что это некий злодей-маньяк прокрался в их квартиру. Девочке, естественно, не стали говорить про этот ужасный вариант. Она и не знала, что у неё сестра была.

Эта девочка позже продолжительно от ожогов лечилась. Но закончилось всё отлично.

Один комментарий

  1. Приветствую! Это страшилка про школу. Я думаю, что это страшилка для детей 7 лет читать. Я к тому, что детские они немного, часто с хорошим концом (иногда с плохим концом). Однако эту страшилку было читать вполне интересно! Респект автору.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *