Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Тишина

Тишина

У 1-го мальчика была крупная семья: папа, мать, дед, две бабули, две сестры. Жили они в большущий пятикомнатной квартире в маленьком боевом городе. Папа, мать и дед работали в скрытой воинской доли.

Как-то раз паренек пробуждается ночкой от тишины. Обычно ночкой постоянно имеется какие-то звуки, а тут — мертвая тишь, даже ветр не шумит. Мальчику стало ужасно, он пошел к родителям. Но родителей в их комнате не было. Пошел к бабушке — ее также не было. Никого в квартире не было. Сначала паренек решил, что они все куда-то спрятались от него чтоб разыграть. Ищет их всюду, но нет никого.

Мальчику стало совершенно ужасно. Тогда он пошел бить к соседям. Их семья дружила со всеми соседями, ежели что, то разрешено было к кому угодно обратиться за поддержкой. В городе посторонних не было, никто ни у кого ничто не крал. Поэтому почтивсе держали двери незапертыми. Вот паренек постучал в дверь — а она хозяйка собой отворилась. Он зашел в квартиру соседей и стал манить: Эй! У меня дома нет никого! Но соседей также не было дома, даже их пса.

Мальчик пошел к иным соседям, но их также не было дома. Похоже было на то, что в подъезде вообщем никого не осталось. Мальчик получился во двор. Он стал орать: Помогите! Спасите! Что приключилось?! Но кругом стояла мертвая тишь.

Но быстро запахло когда-то омерзительно. Мальчик глядит — вследствии угла выливается некая зеленая жидкость. Мальчику стало нехорошо. Он стал задыхаться, позже его шкура покрылась язвочками, а одежка растворилась. Мальчик погиб в ужасных пытках.

Оказалось, что в скрытой воинской доли произошел импульс ядовитых веществ. Включилась аварийная сирена, все обитатели города в срочном порядке покинули поселок. Только паренек дремал так прочно, что не услышал сирену. А семья была таковая крупная, что про него вспомнили лишь два часа спустя, когда он был уже издавна мертв и когда его тело уже растворилось как сахар в ядовитой воды, текло не торопясь по склону холма.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *