Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про лагерь > Стеклянный вертолет

Стеклянный вертолет

В одном лагере детям почему-то было запрещается обладать при себе стальные вещи. Ну вообщем невозможно было обладать ничто стального. Когда лишь заехали в часть, всякого малыша пропустили чрез особую рамку, которая издает знак, ежели у человека имеется кое-что стальное. У деток отбирали не лишь ключи, каждые там ножички, фонарики, ручки, но даже телефоны и телефоны, с одежды срезали стальные пуговицы, клавиши, пряжки. Многим благодарячему довелось бродить в изуродованной одежде. Никто из деток не мог взятьвтолк, отчего так пристрастно с ними поступают.

А один паренек копался на свалке, куда сваливали каждые старые вещи. И отыскал там случаем большущий металлический гвоздь. Гвоздь был совершенно новый, и паренек спрятал этот гвоздь в карман. Ну внезапно понадобится…

А ночкой ему захотелось в туалет. Он встал с койки, одел тапки, получился из домика, пошел в сторону туалета. Тут ощущает — некая держава тянет его кверху за брюки. Мальчик желал скорее достигнуть до туалетного домика, но лапти сами собой оторвались от дорожки и паренек полетел над лагерем. Внизу проплыли домики, деревья, клумбы, стадион. Тут раздалось жужжание. Мальчик поворачивает голову и наблюдает над собой кое-что схожее на пустой вертолет. Его затянуло внутрь этого вертолета.

Так паренек оказался у инопланетян. Уже 20 лет их мировой корабль, который паренек принял за пустой вертолет, висел над лагерем. Дело в том, что этот корабль потерпел катастрофа. И сейчас, чтоб отремонтировать корабль, нужно было вынуть 500 кг железа. По ночам, когда не освещало солнце, инопланетяне включали мощнейший магнит, который притягивал к себе все стальное. Так к ним попало 5 велосипедов, 30 топоров, две стальные лестницы, каждые гвозди, кастрюли и другое. Вместе с стальными вещами нередко попадались люди. Инопланетяне срезали у них стальные пуговицы, пряжки, забирали телефоны, ключи, ножи и остальные вещи. А людей — традиционно это были детки — выкидывали книзу. Сами инопланетяне были схожи на огромные капли воды, благодарячему они даже не подозревали, что люди это такие же живые существа, как и они. И этого мальчика также выбросили книзу, отобрав у него гвоздь.

Утром отыскали разбитый мертвоетело мальчика. Директор лагеря сходу опустилась в особый погреб, где хранились отобранные стальные вещи, нашла телефон этого мальчика. В телефоне нашла Мама и написала ей коварное смс: Здравствуйте, мать. Я вданныймомент полезу на древо. Надеюсь, что не упаду и не разобьюсь насмерть как остальные ребята. Если и разобьюсь, то сам повинен.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *