Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про школу > Брат-скелет

Брат-скелет

Одна девочка по имени Женя когда-то увидела, что у её матери возник живот. Она брала и спросила: Мама, ты что, беременная что ли? Мама засмущалась, а позже призналась, что да, она беременная. И быстро у Жени покажется братик или сестрёнка.

Мама у Жени была вегетарианка, она вообщем не ела мясо. Вот поэтому-то у неё и родился не обыденный ребенок, а скелетик. Врачи продолжительно осматривали шевелящийся скелетик, а позже произнесли, что это скелет-мальчик.

Братика-скелетика обладать оказалось чрезвычайно рентабельно. Он ничто не ел, никогда не рыдал. Его разрешено было засунуть в рюкзак, и он там не задыхался. Поэтому Женя когда-то решила его брать с собой в школу, чтоб попугать остальных деток.

Приходит она в школу. Садится на своё пространство – за заключительную парту. Потихоньку достала брата-скелета, посадила его на парту, а хозяйка под стол залезла. Братик стал бить костями по парте. Кто-то обернулся и завизжал. Потом остальные узрели, также стали визжать. И мальчишки, и девочки – все кричали. Даже преподавательница визжала.

Женя довольная вылезла из-под парты. Все узрели, что это не она перевоплотился в небольшой скелет. Просто это игрушка, вероятно, таковая. Женя с гордостью произносит: Смотрите, это мой братик, лишь вот имя ему мы ещё не выдумали. Но её выслали в кабинет к начальнику, где чрезвычайно шибко Женю отругали.

Она ворачивается. Смотрит, а братик-скелетик рассыпался по полу. Дети такие молвят: Это не мы. Это он брал и сам свалился с парты. Учительница произносит: А не нужно было братика-скелетика в школу приводить. Сама виновата. Вот тебе от матери с отцом достанется!.. Женя чрезвычайно шибко расстроилась.

Стала она братика составлять: возьмёт две косточки, соединит их меж собой с поддержкой скрепки или скотча, позже остальные косточки… Долго она так собирала брата, часа два. А когда собрала, то не шевелится братик-скелетик. Подумала Женя, что не так его собрала. Рассыпала снова брата по полу. Снова стала составлять. Другие детки ей стали помогать.

Собрали, означает, снова братика. Только некотороеколичество косточек осталось. Не знают, куда их приделать. Кто-то в шутку внеспредложение изготовить из них хвост. Сделали хвост. Тут скелет зашевелился. Он спрыгнул на пол. Встал на лапти. Руки также поставил на пол. Поднял хвост. Братик-скелетик оказался скелетом какого-то животного: собаки или волка.

Женя решила тогда отхватить братику хвост. Но лишь она схватилась за него, как скелет укусил её за руку. И так шибко укусил, что даже оторвал руку. Женя закричала от страшной боли. А скелет поймал руку в зубы и выскочил в окно.

С тех пор он скрывается по кустам и атакует оттуда на деток. От детской крови он стал совершенно коричневого цвета, благодарячему его чрезвычайно трудно увидеть в кустах. И благодарячему вблизи с данной школой, где обучается Женя, все кустики вырубили. Но скелет тогда перебрался к иной школе…

Один комментарий

  1. Привет! Это страшилка про школу. Я полагаю, что это страшные истории про детей. Я к тому, что детские они немного, часто с хорошим концом (иногда с плохим концом). Однако эту страшилку было читать вполне интересно! Респект автору.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *