Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про школу > По ночам…

По ночам…

Утром Настя пробудилась от звона будильника. Сегодня 1 сентября! Надо собираться в школу!

По окончанию праздника, Настя с матерью поехали в кафе отметить важный день. Потом, мать девочки решила зайти в магазин, чтоб приобрести дочке презент. В лавке они простояли не продолжительно. Девочка избрала куклу. Кукла стоила чрезвычайно дёшево, и маме это показалось темно. Но она все же покупала девочке куклу.

Кукла Насте чрезвычайно приглянулась. Она игралась с ней до позднего вечера. Потом легла дремать и бросила куклу на стол. На последующий день Настя никоимобразом не могла отыскать куклу. Ей попало от матери за то, что она растеряла где то куклу и не желает находить. Настя оправдывалась что положила куклу на стол, но мать её даже выслушивать не стала. Она произнесла чтоб Настя отправлялась в комнату и не уходила, покуда не отыщет куклу.

Настя зашла в комнату, и на столе сидела та самая кукла. Странно. Я вчера её бросила на стол, как я могла её не увидеть, и как она приняла сидячее состояние? – подумала Настя. Она брала куклу в руки и побежала говорить маме, что нашла куклу. Мама похвалила её и уложила дремать, так как был уже пир.

Ночью Настя пробудилась от какого-то звука. Она подумала что мать вульгарна на кухню попить воды и кое-что уронила. Но краем глаза ребёнок увидел перемещение. Она повернулась и увидела свою куклу. Она была более в размере.

Намного более… Кукла подошла к Насте, и с неё истока обваливаться шкура. Настя стояла в сомнении и глядела на это представление. Кукла спросила: Я тебе нравлюсь?

– Да. Ты мне чрезвычайно нравишься, – соврала Настя.

– Ты врешь! – произнесла кукла шипящим гласом и порвала девочку на доли.

А ежели бы Настя произнесла истину, кукла бы перевоплотился назад в себя и никогда бы более не превращалась в это.

Один комментарий

  1. Добрый день! Это страшилка про школу. Я считаю, что это страшные истории читать для детей 4 5. Я к тому, что эти истории несколько детские, иногда с плохим концом. Но чаще с хорошим концом всеже. Конкретно эту страшилку было читать вполне интересно! Респект автору.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *