Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про ведьм и колдунов > Море

Море

Одна девочка по имени Маша чрезвычайно прекрасно рисовала. Она непрерывно занимала первые места на каждых разных конкурсах. Вот она заняла первое пространство на всеросийском конкурсе по рисованию. И ей отдали приз. Поездку в летний часть на Чёрное море.

Она вульгарна в магазин чтоб приобрести все нужные вещи к лагерю. Вот она всё покупала. И вульгарна в школьный отдел за красками чтоб изображать в лагере. Смотрит какие имеется краски подешевле и лучше. Вот Маша наблюдает гуашевые краски 58 цветов стоят только 1 копейку. Она узнает у продавщицы отличные ли краски. Продавщица дает ей порисовать ими. Даёт Маше стиль. И Маша изображает. Такой необыкновенный краска у красок. Маша приобретает краски.

Вот поехали они в часть. Когда было в лагере по расписанию свободное время. То Маша села у море и достала альбом, стиль, краски и баночку. И истока изображать море. Вот нарисовала она море. И внезапно ей отчего то захотелось нарисовать человека который утопает в море. Рука её как какбудто даже не двигалась, а головка нарисовалась хозяйка. Всё было нарисовано так прекрасно что Маша залюбовалась рисунком она потрогала жертву рукою. И внезапно… Маша не поняла что с ней приключилось. Но она ощутилась в воде и её стала затягивать воронка. Она скоро погибла. Потом все в лагере стали находить Машу но отыскали лишь краски баночку и зловещий набросок. Краски перевоплотился в колдунью и колдунья подпрыгула и желала свалиться в море но один человек поймал колдунью за лапти. Ведьма оказалась посильнее. Она потянула этого человека за собой за этого человека схватился иной и т. д. покуда не образовалась вереница. И колдунья потянула эту цепочку за собой в воронку. Туда же потянулся и набросок. Дети убежали из лагеря. И это пространство осталось пустовать. Лишь на сберегаю осталась лежать баночка, альбом с вырваным листом и чистая стиль. Говорят колдунья там живёт до сих пор. И в те места не заходят. А ежели и заходят, то скоро гибнут…

Один комментарий

  1. Здравствуйте! Это страшилка про школу. Я думаю, что это страшилки для детей про зомби. Я к тому, что детские они немного, часто с хорошим концом (иногда с плохим концом). Однако эту страшилку было читать вполне интересно! Респект автору.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *