Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Водяная бомбочка

Водяная бомбочка

Один паренек обожал делать водяные бомбочки. Он складывал бумагу в форме бомбочки, наливал воду в неё, а позже кидал с балкона книзу на прохожих. Идёт кто-либо внизу, паренек скоро высунется, кинет бомбочку, а позже спрячется, чтоб его никто не видел.

Но когда-то раз произошёл чрезвычайно странный вариант. Мальчик шёл вдоль дома, с той стороны, где как раз находился его балкон. Впереди него шёл некий стареющий мужчина. Вдруг с такого самого балкона, который принадлежал мальчику, высунулась десница и кинула в мужчину водяную бомбочку. Она свалилась прямо на лысую голову мужчину. Голова и пиджак его сходу же стали влажными. Мужчина стал орать и угрожать кверху кулаком. Потом сообразил, что все одинаково не отыщет хулигана, утёрся и пошёл далее.

А паренек остановился и стоял, раскрыв рот. Дело в том, что в его квартире вданныймомент никого не обязано было быть. Он жил один с родителями, а те были на работе. Мальчик, одолев ужас, возвратился домой. Обыскал всю квартиру — никого дома буквально более не было. Больше паренек не кидал водяных бомбочек.

Однако приблизительно чрез недельку в их квартиру пришёл участковый полицейский совместно с некий бабушкой. Она ругалась и разговаривала, что этот самый-самый хулиган кинул в неё водяную бомбочку. Она типо хозяйка видела лицо этого мальчика, когда он высунулся и кинул в неё бомбочку. Бабушка на самом деле была влажная. Мальчик ничто не разумел. Он буквально не кидал бомбочки, ни сейчас, ни вчера, ни позавчера. Как он ни уверял полицейского, его всё одинаково поставили на учёт в милиции.

А ещё чрез некотороеколичество дней его словили на улице какие-то дети и шибко избили. Потому что, как они произнесли, он в кого-либо из них кинул бомбочку. А паренек вообщем опасался сейчас вылезать на балкон. Со порой жалоб становилось все более и более. Мальчик уже не знал что делать. Скоро его родителей оштрафовали. Отец впервыйраз в жизни взялся за ремень…

Пришлось мальчику улизнуть из дома. Тогда предки сообразили, что это был не он: их сына дома не было, но бомбочки всё одинаково некто кидал с балкона. Когда паренек чрез месяц нашёлся, родителям довелось изменить квартиру. На этом всё и кончилось.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *