Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Ремень для похудения

Ремень для похудения

Жила-была одна абсолютная женщина. Она чрезвычайно переживала, что у неё излишний вес. Пробовала и на диеты различные садиться, и носиться по утрам, и спортом учиться. Не была булочки, чай без сахара пила, не ела после 6. Но ничто не помогало. Она так и оставалась толстенькой.

Как-то раз попала она случаем на базар – зашла с подругой, которая собиралась вылезти замуж, поглядеть дешёвые свадебные платьица. И там попалась лавочка, в которой каждой всячиной торговал старый китаец. Этот китаец как лишь увидел совершенную даму, сходу стал орать ей: Эй, красавица! Ремень сброситьлишнийвес, ремень сброситьлишнийвес! Только тебе, лишь со скидкой! Девушка заинтересовалась. Взяла в руки ремень, прекрасный таковой, из бурой кожи. Ей как раз нужен был ремень для новейших джинсов.

Ну она примерила, ей ремень подошёл. Он целый был усеян дырочками от 1-го конца до иного. Вот на самую заключительную ремень и застегнулся. Китаец произносит: Хороший талия, девяноста см. Скоро будешь совершенно 30. Принцесса будешь! Стоил ремень дешево, вот женщина и покупала. Выбрали подруге свадебное платьице, позже поехали домой.

Дома женщина сосчитала дырочки – их было гладко девяносто. Измерила рулеткой свою талию – также девяносто см. Не соврал, означает, китаец. Этот ремень также как рулетка – одно разделение означает один сантиметр.

Прошло две недели. Девушка стала замечать, что джинсы на ней шатаются. И все кругом ей также стали произносить, что она похудела. Но вот лишь ремень заявлял об обратном: он ранее застёгивался на заключительную дырочку, и вданныймомент так же. Девушка ещё дулась, она задумывалась, что над ней все шутят. Но тут она решила всё же замерить свою талию рулеткой. Смотрит, а у неё талия уже не 90, а 75 см. Считает дырочки на ремне, а их также не 90, а 75. Обрадовалась она шибко этому, издавна таковой негодный не была.

Прошло ещё две недели. Талия была сейчас 60 см. Девушка была горделива собой, таккак считается, что для дам таковая талия самая наилучшая. Но быстро у неё талия была 50, позже 40, позже 30 см. Уже некотороеколичество раз довелось новейшие джинсы брать. ныне идёт она таковая по улице, а все на неё глядят, дивятся, молвят: Надо же какая талия узкая! Просто осиная! И на ремне сейчас было лишь 30 дырочек.

Девушка испугалась, что талия у неё будет очень узкой, и это станет чрезвычайно неприглядно. Она закончила перемещать ремень, и в первый же день потолстела на 5 см. Поняла она, что ежели не станет непрерывно перемещать ремень, то опять растолстеет. Надела как-нибудь джинсы, застегнула ремень и более уже не снимала днём. Стала у неё талия 20, 10, позже 1 сантиметр.

И вот идёт она по улице совместно со собственным женихом: как она похудела, то к ней сходу мужчины потянулись. Идут они, а тут ветр как раз поднялся. Качает даму из стороны в сторону как лёгкий шарик – узкая талия-то уже не владеет. Жених стал удерживать её за плечи, чтоб она не шаталась. И тут бац! – раздался хлопок и возник маленький дымок, это ремень совершенно пропал, и талия у женщины стала нулевая. Нижняя половина тела свалилась на асфальт, а верхняя осталась в руках у жениха.

Девушка печально так произносит: Не кидай меня, просьба, мы же обожаем друг друга. Сказала и погибла. Жених тогда отнёс её в парк, поставил там на вольную тумбу. Сходил в магазин, прикупил белую краску и кисточку, покрасил – вышла скульптура, лишь без ног. Так до сих пор и стоит она в саде.

 

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *