Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про школу > Вонючий автобус

Вонючий автобус

Один паренек ездил в школу на автобусе. Как-то раз сутра, когда еще было мрачно на улице, он стоял на приостановке и ожидал собственный автобус, номером 126. И вот идет, означает, автобус, таковых паренек еще ранее не видел, раскрывается дверь, а из двери страшно пахнет, элементарно некий нечеловеческий аромат.

Мальчику этот автобус не приглянулся, у него еще оставалось время, и он решил повременить последующий автобус. Этот же автобус постоял еще минутку, никто в него не сел, тогда двери закрылись, и автобус поехал к перекрестку. Там на перекрестке автобус развернулся и поехал обратно, снова развернулся и опять подъехал к приостановке, где стоял паренек.

Мальчик видел как автобус разворачивался, и ему это шибко не понравилось. У него сформировалось такое воспоминание, что шофер автобуса во что бы то ни стало желает, чтоб кто-либо сел в его вонючий автобус. Но и на этот раз никто не пожелал забегать в вонючий автобус. Тогда он уехал и исчез вдали за поворотом.

Время шло, а автобус номер 126 так и не пришел. Вдруг снова откуда-то заворачивает тот самый-самый вонючий автобус номер 126, двери опять раскрываются. Мальчику почему-то стало неловко. Он подумал, что вот шофер пытается, а он капризничает вследствии какого-то аромата. Он и вошел в автобус.

Он сходу сообразил отчего из автобуса шел таковой неприятный аромат. По всему автобусу валялись кусочки тухлого мяса, пол был целый липкий от высохшей крови. Мальчик чрезвычайно ужаснулся, он подумал, что это человечное мясо, но когда на одном кусочке мяса он увидел копыто, видится свиное, то мало утих.

Автобус скоро поехал. Мальчик подумал, что вданныймомент его отвезут куда-нибудь в ужасное пространство и там уничтожат. Но автобус доехал до подходящей приостановки, остановился. Мальчик получился из автобуса и пошел в школу. Потом он целый день ожидал, что с ним произойдет кое-что ужасное, но все было как традиционно.

На последующий день паренек снова ехал на этом же автобусе. Но автобус уже блистал чистотой, на окнах висели прекрасные розовые шторки. Мальчик даже и не мог себе доставить как еще вчера этот автобус был целый в крови и тухлом свином мясе. Примерно чрез месяц автобус снова оказался вонючим, в крови и тухлом мясе, без розовых шторок. Но паренек сообразил, что тут имеется некая регулярность, что завтра автобус снова станет чистеньким и розовеньким. Так и вышло. Несколько недель автобус был чистым, позже снова один день грязным, позже чистым и так дальше.

Но когда-то раз паренек стоял на приостановке и уснул стоя. Проснулся, раскрывает глаза — стоит автобус, без занавесок и пахнет. Ну паренек дерзко заходит в него садится. Посмотрел на телефон чтоб выяснить который час. Случайно он увидел, что телефон указывает ошибочную дату: месяц преданный, количество на два дня позднее, а год — предшествующий. Мальчик глядит, а в автобусе нет крови и тухлого мяса. А имеется два красных гроба, от которых несется зловоние. Долго ехал автобус, рассвело. Приехали на кладбище. Остановились. Водитель прошел в салон автобуса. Это был уже не человек, а самый-самый реальный мертвоетело. Кожа местами слезла, глаза ввалились, губ практически не было. То тут, то там из кожи вылезали червяки, но позже снова забирались внутрь. На трупе был неплохой костюм, белоснежная рубаха и красноватый галстук. На лацкане пиджака красовался знак Депутат гос думы.

— Слушай, паренек. Меня и мою супругу нужно захоронить по-человечески. Никому из знакомых я положиться не могу, они все козлы. Похорони меня, а? Я тебя отблагодарю.

Мальчику, в общем, и помещаться было некуда. Он брал лопату и вдвоем с депутатом они захоронили его супругу. Потом мертвоетело влез в собственный гроб. Мальчик закрыл его, столкнул в яму( ямы были выкопаны заблаговременно) гроб. Потом продолжительно засыпал землей. Затем залез в автобус. Там покоился большой багаж с средствами — то, что делегат накопил за свою жизнь. Мальчик брал багаж себе и понес домой.

Но тут он снова пробудился. Мальчик покоился в собственной постели, упоминал сон и задумывался: Ну когда же я вконцеконцов схожу в школу! Ходить в школу так любопытно!

Один комментарий

  1. Привет! Это страшилка про школу. Я считаю, что это страшилки читать для детей 7. Я к тому, что эти истории несколько детские, иногда с плохим концом. Но чаще с хорошим концом всеже. Конкретно эту страшилку было читать вполне интересно! Респект автору.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *