Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про маньяков > Руки разной длины

Руки разной длины

Один паренек когда-то увидел в вебе непонятную рекламу: » У вас руки разнообразной длины? Не расстраивайтесь, обращайтесь в больницу номер тринадцать. Мы поправим ваши руки «. Мальчик подумал: » А что ежели и в самом деле у меня руки разнообразной длины? » Стал он мерить свои руки с поддержкой рулетки. Одна оказалась 46 см, иная 47. Мальчик ужаснулся, снова измерил. ныне обе руки были 49 см. Снова измерил – одна 49, иная 47.

Пришёл с работы папа. Мальчик попросил его, чтоб он измерил руки. Папа измерил, у него вообщем вышло, что одна десница 50, а иная 52 сантиметра. » Просто разрешено по-разному мерить, где заканчивается десница – почему-то «.

Мальчик поведал про свою беду другу. Тот ему подсказал, как найти, различные руки или однообразные. Надо стать прямо, прикрыть глаза, разбавить руки в стороны, позже объединить ладоши. Если концы пальцев гладко сходятся, означает руки одной длины, ежели нет – то нет. Мальчик так и сделал, глядит – правая десница длиннее. Повторил – снова то же наиболее. И в третий раз оказалось, что правая десница длиннее.

Мальчик позвонил в больницу номер тринадцать, чтоб спросить, насколько стоит операцию по выравниванию рук. Оказалось, что всем детям от 7 до 14-ти лет операция делается безвозмездно. Мальчик сам поехал в эту больницу, даже разрешения не стал требовать у родителей. А это оказалось западня. Мальчика поймали и посадили в подземный часть для особенно опасных деток.

Оказывается, 7 лет обратно в этом городке орудовал ужасный маньяк. Он атаковал на дам, а позже у них рождались детки, аналогичные на этого маньяка: чёрные волосы и правая десница длиннее левой. ныне решили всех данных деток поймать, чтоб они не выросли и также не стали маньяками.

А на самом-то деле этот паренек и не был сыном такого маньяка, элементарно ему показалось, что одна десница длиннее иной, а в поликлинике не стали испытывать.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *