Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про аномалии > Раздвоение-1

Раздвоение-1

Эта деяния произошла после 1-го чрезвычайно продолжительного, насыщенного, и безрассудно утомительного дня. Из что-нибудь психоделического мы с супругом употребляли разве что безалкогольные энергетики, но не в таковых количествах, чтоб увидеть галлюцинации. Я не знаю, посещают ли такие «видения» от усталости, не уверена, что посещают. Поэтому все-же выкладываю историю. Тем наиболее, что даже ежели это были глюки, они у нас с супругом необычным образом совпали.

Так вышло, что нам довелось переспать у товарищей, Димы и Юли. У них там три комнаты и кухня размещены с одной стороны узкого, всем чем разрешено заставленного коридора. Ночью я пробудилась, поэтому что захотелось глотать, и я вульгарна на кухню находить воду. Свет в коридоре подключить было невозможно, там перегорела лампа, благодарячему я позвала с собой супруга, чтоб он мне подсветил путь телефоном( у моего подсветка совершенно слабая). Кухня – это дальняя дверь, идти к ней нужно чрез целый коридор. В общем, идём мы, я спереди, муж сзади. И внезапно я разумею, что вижу супруга спереди, на расстоянии где-то метр, причём сразу слышу, как он продолжает кое-что произносить сзаду. И спереди – это буквально муж, не силуэт какой-либо тёмный. Я обернулась – нет, муж сзаду, идёт, телефоном освещает. Но и этот, спереди, никуда не теряется. Тоже идёт, также освещает телефоном. Короче разговаривая, сходу два моих супруга всевместе сопутствуют меня на кухню.

«Родного», вышедшего со мной из комнаты, супруга я в страхе поймала за руку. Он не растворился в атмосфере, десница не оказалась с какими-нибудь когтями – означает, кое-что не то было с тем, иным. Собрав всю свою дерзость, прочно сжимая руку супруга, я подобралась поближе и ткнула «клона» в спину пальцем – задумывалась, что палец или пройдёт насквозь, или элементарно принудит его исчезнуть… Ничуть нет. «Клон» от неожиданности подпрыгнул, проворчал кое-что про мои странноватые приколы, тихо брал меня за вольную руку, и повёл далее на кухню. Коридор узкий, так что шли мы как бы цепочкой, один за иным. Передать мои воспоминания в тот момент я, наверняка, не смогу. Это было кое-что вроде «Ля-ля-ля, я сошла с ума, какая досада». Ситуация была так безумна, что даже ужаснуться толком не выходило. Обе мои руки совсем одинаково держали два совсем схожих моих супруга, вот что делать мне при этом?! Я попробовала унять себя тем, что, вероятно, элементарно дремлю. И это помогло, в том значении, что я не стала истерить и пробуждать товарищей. Мы подошли к кухне, я высвободила руку у такого из супругов, который шёл спереди, и вообщем, вызывал меньше доверия, нашла выключатель… И практически не опешила, обнаружив, что муж стоит и наливает мне из фильтра воду. Так скоро туда не успел бы двинуться ни один из тех двоих, что шли со мной. Значит, это был ещё один. Третий. Чудесно. Напомнив себе, что это, возможно, сон, я тихо попила воды, так же тихо возвратилась в комнату с этим, крайним супругом.

В комнате муж шёпотом, чтоб никого не пробудить, произнес, что вданныймомент, видится, скажет мне ещё одну непонятную историю из тех, какие я так обожаю. Но чтоб я не обольщалась, всё без мистики, вероятно, он элементарно засыпал на ходу. Пока мы шли на кухню, ему казалось, что я то впереди оказывалась, то сзаду. И за руки мы всё время держались различные, причём, как мы их меняли, он так ни разу и не увидел. А позже он вроде бы на секунду отпустил меня, и лишь желал пойти поискать фильтр, как очнулся от резкого света, и понял, что стоит в ином конце кухни, и уже владеет фильтр в руках. Вообще, мы оба в тот день устали элементарно страшно, и идеи супруга насчёт сна на ходу понятны и логичны. Но вот его «клонов», которых я видела и держала за руки, по-моему, переутомлением не разъяснить, поэтому что в таком случае выходит, что глючило нас с ним сразу, на одну и ту же тему, и когда-то интерактивно, что ли. Ещё, не знаю, владеет ли это известие к летописи, но чуток ли не целый «арсенал» домовых, не раз изображенный на этом сайте, мы с супругом той ночкой прочувствовали на себе. Было тяжело дышать, обоих бил страшный озноб, неглядя на то, что интеллектом мы понимали, что в комнате не то, что тепло, даже горячо. Дико препятствовала дремать хозяйская кошка, которая лезла на диван и прыгала по ногам. И, естественно, как и положено по законам «домового» жанра, оказалось, что у Димы с Юлей нет зрелых кошек, лишь небольшой котёнок, который дремал с ними в прикрытой комнате.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *