Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про ванную комнату, баню > Привидится же такое!

Привидится же такое!

По жизни я законченый скептик. Люблю старшные летописи, но несчитая иронии они у меня ничто не вызывают. Но вот одна таковая “страшная” деяния приключилась и со мной. Ей всевышнему! Если бы мне это некто поведал, никогда бы не поверила.

Случилось это по весне. Осталась я дома одна. Было уже достаточно поздно, родителей всё не было дома. Я решила их не ждать. Пошла в душ. А в ванной у меня расположенно зеркало так( наверняка у почтивсех так-же), что стоя под душем, разрешено созидать, само зеркало, и всё что там отображается. Так вот встала я под горячую воду, а шторку до конца не задёрнула, так чтоб разрешено было созидать дверь( повадка с детства). Вот моюсь я, и внезапно на зеркало глянула… Так благим матом заорала!! В отражении было кое-что. Не то человек, не то простите хрень некая! Я глаза скоро прикрыла. Потом открыла и посморела в зеркало. Никого не было. Уже подумала, что это с очами кое-что не так, что шампунь попал, вот и увидела. Но лёгкая боязнь в коленках осталась. Я отключила кран и отдёрнула занавеску. Начала уже выходить, ногу на край ванны поставила, как увидела два влажных отпечатка от челосеческих ног. Я была в таком изумлении, что чуток не подскальзнулась, когда вылетала из ванной.

И что же это было?? Плод моей фаназии или кое-что ещё?

Жду ваши отзывы.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *