Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про ванную комнату, баню > Разрушитель мифов: часть 1

Разрушитель мифов: часть 1

“Банник”

Это было в селе под Новосибирском( не в той, о которой писал прошлые рассказы). Я сидел около дома товарищей и говорил разные летописи. Историй я знал покрупнее других, благодарячему заявлял без умолку. Но меня перебила одна из товарищей, моя подружка Нина. Она поведала историю, как в её бане на её отца некто напал. По описанию я сообразил, что это был банник… Но я решил испытать честность всей данной летописи. А то недостаточно ли, случается, прочли легенды в вебе и пробуют их препоручать на уши. Я еле как уговорил Нину, чтоб я остался с ночёвкой у неё дома и попутно посетил бы в её бане после полуночи.

Итак, я остался на ночь. Баня уже была практически затоплена, я на любой вариант брал иконку Святого Игоря( меня, кстати, также зовут Игорь). Я пошёл в баню в 23: 55… Сев на полку, я стал ждать полуночи. Первая минутка, 2-ая, 3-я, … пятнадцатая! В бане стало очень горячо! Я сообразил, что ежели ещё посижу тут, сдохну! Я решил вылезти, но не сумел. Дверь в предбанник была закрыта. Я стал бить по ней, манить кого-нибудь. Сначала подумал, что Нина решила подшутить. Я стал орать: ” Не забавно. Выпусти”. Как внезапно из печки хлынул массивным потоком кипяток. Я чуток не опрокинул все полки. Когда кипяток закончил выливаться, из печки донёсся звук как при поднятии аквалангиста на поверхность. Я поглядел туда и увидел, как кое-что тёмное маленькое правило подниматься из воды. Из-за увиденного я направился в сторону двери и не знаю, как выбил её. Я прилетел в дом к Нине полностью нагим. На её вопрос “Попарился? ” я ответил: ” В гробу я видал твою баньку! ”

С тех пор я хожу в баню с 20: 00 до 22: 00!

Myth confirmed

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *