Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про болезни, больницу, морг > Загадочная болезнь моего парня

Загадочная болезнь моего парня

26 декабря 2007 года после курсов, какие я проходила в Уральской гос сельскохозяйственной академии на ветеринарном факультете, решила походить до вокзала и зашла в маленький магазин бытовой химии и косметики для такого, чтоб избрать подарки родителям, бабушкам и сестре. Мне нравится даровать шампуни, гели для воротила, гели для бритья и т. д. Зайдя в магазин, я продолжительно глядела на витрины, не зная что избрать. Ко мне подошёл красивый кареглазый шатен.

Он, вежливо улыбаясь, начал меня рекомендовать. Этот милый юный человек внеспредложение мне подарочные комплекты – дамские и мужские. Мне они понравились, но у меня не было на них средств. Тогда юноша внеспредложение подвезти меня совместно с данными комплектами и оплатить продукт после доставки. Я согласилась, и покуда мы ехали до Верхней Пышмы, он поведал мне, что его зовут Александр. Этот магазин оказался его собственностью, он его открыл год обратно и первое время сам заказывал продукт, оплачивал, привозил в магазин, расставлял его и продавал. Сотрудников у него не было. Позже возникли две продавщицы, какие работают по сменам, и бухгалтер, но он всееще сам заказывает продукт, сам его привозит, а сейчас ещё и интернет-магазин возник, заказов стало более.

Саша посетовал мне, что сотрудницы у него бестолковые, ничто людям толком рекомендовать не имеютвсешансы, насчёт доставки привычно договориться, всем в один день обещают, а это более 10 доставок в день, вособенности перед Новым годом. Я прослушивала его и понимала, что мне этот юноша нравится: красивый, деловой, инициативный, столько работает, чтоб его бизнес процветал. Видимо, я ему также с главного взора приглянулась, так как, подъехав к моему дому, мы ещё продолжительно говорили. Деньги за продукт Саша с меня так и не брал, сказав, что это его мне презент на Новый год. После этого он пригласил меня на свидание. Мы договорились посещать в кафе и в кино на последующий день. После главного свидания было 2-ое, третье. Куда лишь мы ни прогуливались! Саша оказался спортивным парнем, он так же, как и я, обожает лошадок. Мы катались на лошадях, на коньках и на лыжах, даже с горки катались. Отношения скоро у нас закрутились, уже чрез месяц мы начали существовать совместно. У Саши имеется личная двухкомнатная квартирка, в которую я переехала, не послушав родителей. Потом я об этом пожалела.

2 недели у нас всё было отлично: мы непрерывно целовались, он мне даровал цветочки, конфеты, я помогала ему с делом: заказывала продукт, заводила его в программу и делала на него ценники. Кроме такого, я скоро нашла совместный язык с родителями Саши, его сестрой. А втомжедухе с собакой – германской овчаркой Аидой, за которой я ухаживала, так как у Саши не было на это времени. Потом он начал на меня срываться, когда я ворачивалась поздно с курсов. Мы непрерывно ругались и позже бурно мирились друг с ином. Где-то недельку мы могли существовать воротила в душу, а позже снова он начинал кричать, колотить кулаками стенки, бросать в меня посудой, телефонами и даже телеком.

Закончив школу в 2008 году, я поступила в УрГСХА, и мне необходимо было ездить в колхоз на картошку. Когда Саша об этом узнал, мы чрезвычайно шибко поругались. Он меня чрезвычайно шибко избил, я получила сотрясение мозга и перелом носа. Я месяц лежала в клинике, а позже все-же поехала в колхоз. Как он позже умолял у меня помилования: звонил, приезжал ко мне в колхоз, в убежище, цветочки даровал, конфеты, на коленях умолял возвратиться. После моего возвращения из колхоза мы с ним помирились и снова начали существовать совместно. Мои предки и подруги были против наших отношений, но я не могу без него. Нам и совместно тяжко, и врозь также. Все эти 5 лет мы так жили: то сходились, то расходились. Он поднимал на меня руку, но до таковых серьёзных потасовок не доходило. После окончания института я работала 3 месяца в ветеринарной поликлинике, потом – в зоомагазине и сразу его делом занималась. Саша не мог привычно знаться со своими сотрудницами, так как они его раздражали, он на них непрерывно срывался, и благодарячему, чтоб они не разбежались, общение с ними я брала на себя, а Саша лишь привозил продукт от поставщиков и делал доставку.

Недавно произошёл один вариант, который и послужил толчком к череде следующих противных событий. В этот день пришёл милый клиент. Он усмехался и острил со мной. Представившись мне Виктором, он поведал, что у него чрезвычайно чувствительная шкура лица и гели для бритья вызывают недовольство кожи. Я подобрала ему неплохой гель для бритья для чувствительной кожи. Мы с ним чрезвычайно продолжительно и симпатично общались. В это время пришёл Саша. Ему это чрезвычайно не понравилось. Он сорвался на свою продавщицу Надю. Начал кричать на неё за то, что я консультирую клиента, а не она, желая ей за это средства выплачивают. Он орал, что оштрафует её и лишит премии, что у неё нет мозгов и она не может привычно клиентов рекомендовать. Я вступилась за Надю, Саша вывел меня на улицу, начал кричать, что я шлюха подзаборная, со всеми мужчинами флиртую, стукнул меня по лицу. Я вульгарна в кабинет и там продолжительно рыдала. Этот инцидент видели покупательницы – две пожилые дамы. Они подошли ко мне и начали меня унимать, при этом проклиная Сашу и желая ему погибели.

Видимо, проклятье подействовало, так как после этого у Саши всё вульгарно наперекосяк. У него начались мощные головные боли, какие не купировались даже сильными обезболивающими. Из-за этого он начал почаще вылезать из себя и срываться на мне и сотрудницах. Несмотря на головные боли, он продолжал доставлять продукт и делать доставку. В лавке начали происходить странноватые вещи: непрерывно выключался свет, падал с полок продукт, уходили из строя компьютеры, заедали двери, желая ранее они просто раскрывались и закрывались, клиенты начали новости себя суетливо и поспешно оставляли магазин. Я, Саша и наши сотрудницы начали нехорошо себя в лавке ощущать. К тому же Саша на ровном месте сорвал спину. Когда он брал некотороеколичество пакетов с продуктом, чтоб увезти их клиентам, у него грубо прихватило поясницу. После этого боли в пояснице стали таковыми же частыми, как головные боли.

Недавно произошёл вариант, который совсем принудил меня удостовериться, что в лавке делается кое-что неладное. Мы с Сашей пришли в магазин. Одна из сотрудниц стояла и общалась со собственной подружкой. Сашу это разозлило. Он начал на неё кричать: “Вы курица глупая, ничто не делаете, лишь и умеете на работе болтовнёй учиться! ” Я пробовала унять Сашу, но он кричал на сотрудницу Надю и на меня не реагировал. Всё кончилось тем, что ему на голову с полки свалился спрей. Это смотрелось так, как какбудто бы некто умышленно его обронил. До этого спрей стоял стабильно и не мог сам свалиться на полуметра вперед. Это ещё более разозлило Сашу. Он начал кричать, что Надя ничто не прибирает, угрожал ей за это штрафом и увольнением, позже стукнул кулаком по витрине, чуток не разломал руку и вылетел на улицу. Я осталась с девочками в лавке. У Нади началась истерика, я её успокаивала. В лавке выключился свет, заклинило входную дверь, и клиенты не могли вылезти. Пришлось их всех унимать. Через какое-то время включился свет, люди сумели вылезти на улицу. Я целый день не могла до Саши дозвониться, он выключил телефон. Пришлось мне хватать средства из кассы и на такси ворачиваться домой. Вечером пришёл домой Саша и произнес мне, что он гонял по Серовскому тракту и чуток не попал под фуру. Буквально чудом ему получилось выйти от таковой серьёзной трагедии.

После этого варианта у Саши любой день истока болеть башка. С каждым разом головные боли становились посильнее и посильнее. МРТ он делать отказывался, так как у него немало дел. Целую недельку, неглядя на мощные головные боли, Саша развозил продукты, но в крайние дни перед Новым годом ему совершенно стало нехорошо. 29 декабря 2014 года он цельный день пролежал дома, у него раскалывалась башка и болела чресла. На этот день у него было запланировано 5 доставок. К вечеру, ощутив себя лучше, Саша поехал в магазин делать доставку. После приезда в магазин он пошёл в кабинет делать бумаги для доставки продукта. Надя отзвонилась покупателям о грядущей доставке. В кабинете Саше стало ещё ужаснее, головная болезнь увеличилась, правило мутить, и в очах потемнело. И когда Надя подошла к нему заявить, что отзвонилась по доставке, он начал кричать, чтоб она от него отстала, так как у него уже недельку башка раскалывается, и что подача отменяется – пусть люди сами заказы свои забирают. Надя позвонила мне и обо всём поведала. Я попросила её за доп плату самой увезти заказы, так как с работы её конфискует юный человек. Она согласилась. Я вызвала такси и отвезла Сашу домой. В клинику он ездить отказался.

Прошло уже 2 недели. Саша не желает делать МРТ. Голова у него так и ноет любой день, пилюли не помогают. Сейчас он уже не в состоянии править магазином. Я брала управление магазином на себя. Мне друг способствует делать доставку и доставлять продукт.

Саша в лавке уже 2 недели не возникает, и в нём закончили происходить необыкновенные явления. Люди опять начали в него бродить, и прибыль нормализовалась. А я тем порой пробую ориентироваться, что вышло с Сашей и как разрешено ему посодействовать. ныне я на все сто процентов уверена, что омрачаю могли на него навести недовольные покупательницы, какие видели, как он орет на меня и сотрудниц.

Надеюсь, пройдёт время, и Саша начнёт проверяться и лечиться. В конце концов, он сам страдает, меня изводит и магазином не может править.

Автор: Ксения Кулевская

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *