Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про болезни, больницу, морг > Свекровь желала смерть мою

Свекровь желала смерть мою

«Женщина, которая поведала мне эту историю, совместно со мной проходила курс исцеления в районной клинике. Мы, 4 обитательницы палаты, были поражены услышанным.

Расскажу эту историю как слышала, от главного лица. Имена, фамилии и адреса именовать не буду, элементарно опасаюсь. Но в подлинности этого рассказа не сомневайтесь.

«С моим супругом мы родились и выросли на одной улице. Я росла неплохой девочкой: умеренной, трудолюбивой. Школу закончила с милый медалью, поступила в ВУЗ. И с этого дня собственных грядущих родственников я видела практически развдень. Замуж я не собиралась лет до 30, но скоро бракосочетание все-же свершилась.

Когда моему сыну исполнился год, свекровь попала в клинику. В тот же день со словами сочувствия и успокоения я прилетела к ней. Она кинулась ко мне со слезами, стала обнимать меня с неженской силой, стискивая кулаками попеременно мои руки, шею, спину, поясницу, рыдая и причитая.

На последующее утро я не могла подняться с кровати. Мне недоставало воздуха, все суставы пронизывала болезнь, температура была под 40. Врачи не могли облегчить мое положение. Более такого, по результатам анализов они не могли определить верный диагноз. Свекровь, против, поправилась и возвратилась домой.

Мои силы были на финале, когда близкая подружка порекомендовала съездить к знакомой женщине-знахарке, добро жила она неподалеку, в нашем окраине. Меня встретила достаточно юная дама, осмотрела, напоила чаем. Потом произнесла:

«Не волнуйся, все станет отлично. Ты впору попала ко мне. Если сделаешь так, как я скажу, победим с тобой всех противников. Когда вернешься домой, бери свою подушку и вытряхни из нее все, что там имеется. Спать не ложись до 12 часов, поэтому что в это время случится принципиальное для тебя явление. Два раза в день пей травяной настой, который я тебе дам. ныне ступай с Богом! »

Дома я сходу начала к ревизии собственной подушечки. Кроме пушка в ней оказались какие-то камни и темный крест, соединенный и скрученный из обычных темных ниток. Тысяча узлов данной фальшивки обязаны были свести меня в могилу. Задумавшись, я уснула перед включенным телеком.

Вдруг, в некий момент подскочила, вспомнив приказ знахарки. На часах было двенадцать, а на экране телека застыло изваяние архангела Михаила в старинной резной оправе. Потом все исчезло, и очнулась я лишь сутра. Возле меня заботились моя мать и муж.

Умница знахарка не обманула – заболевание вульгарна на убыль. Мама радовалась и молилась за эту благую даму, услышав мой детальный рассказ.

А что касается иконы, то мать вспомнила, что ее отец, мой дед Михаил, благословлял ее таковым же ликом, в таковой же оправе. Поиски данной иконы увенчались успехом. Мы с матерью отыскали ее в древнем доме, из которого как-то коммунисты выгнали ее родителей как самых состоятельных селян. В нем располагался поначалу аграрный комитет, позже его дали многодетной семье, но известность всевышнему, с чердака люди вынесли не все. Наша икона валялась грязная и запыленная в далеком углу, невредимая. Сейчас ангел Михаил стоит у меня в доме.

Свекровь моя погибла, но собственный «дар» она передала близкий племяннице – неказистой кособокой даме, которая, получив «завещание», преобразилась вся до неузнаваемости. ныне это дородная угрюмая персона, высокомерная, зловредная, с испепеляющим взором темных глаз».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *