Кровь Барыни - самые страшные истории в мире из реальной жизни > Страшные истории > Про ангелов > Мне не важно кто он, главное, что он мне помогал!

Мне не важно кто он, главное, что он мне помогал!

В детстве, наверняка, у всякого ребёнка имеется представляемый друг, но молвят, что детки до 5 лет имеютвсешансы созидать то, что не может увидеть зрелый. Кем является этот представляемый друг непонятно, но внезапно это твой Ангел-Хранитель, который пробует отдать тебе свою опеку, покуда ты можешь его созидать?!

Когда мне было года 3-4 у меня был представляемый друг – лев. К огорчению я незабываю с ним только один момент, и то неясно. Но мать нередко говорила мне, что всё, что я тогда делала, поначалу спрашивала у него. Я разговаривала ей, что он мне способствует и охраняет, произносит что делать мне или ей в тяжелые минутки. Мама разговаривала, что она мне не веровала покуда не произошел таковой вариант. Она тогда работала в кафе официантом. Однажды сутра, когда она собиралась, я подошла к ней и произнесла:

– Мам, не иди на работу, ты не вернёшься, я знаю!

Мама не приняла это за должное и элементарно улыбнулась, продолжая собираться, но я требовала на собственном! Через некотороеколичество минут я элементарно боролась в истерике, плача и не пуская её на работу, утверждая, что мне “лев сказал” тебя предотвратить! Мама не понимала, что за чепуха и произнесла, чтоб я отстала от неё со собственным львом! Поскольку я дома оставалась одна, а тётя приходила за мной лишь чрез полтора часа после её ухода, мать позвонила на работу и произнесла, что придёт позднее, продолжая меня унимать. Она даже не подозревала, что мой лев может “говорить” истину. Когда пришла тётя, она опять продолжила собираться, но я тогда уже не рыдала и разговаривала, что сейчас идти разрешено. Мама позвонила на работу, заявить что она уже идёт и выяснила ужасную весть. Девушка, которая заменила её, была убита. В кафе произошла потасовка и та стояла вблизи, её случайно задели, она свалилась и ударилась виском об угол стола, погибель настигла её одномоментно! И тётя, и мать, были в шоке, а я элементарно продолжала повторять: “А лев таккак говорил”. После этого “мой лев” исчез…

Прошло возле 5-6 лет. Я страшно опасаюсь собак, и вот единожды я шла по улице, вследствии угла выбежала целая свора, людей вблизи не было и одна пес кинулась на меня, я испугалась и заплакала, их было немало и они все меня окружили. Я не знаю, что там вышло, но как какбудто кое-что стало меж мной и данными тварями. Псы грубо отлетели в сторону с испуганными мордами, а мне какбудто некто прошептал “беги”. На тот момент мне было всё одинаково кто это и я отдала дёру! Ночевала в этот день я одна дома и мне было страшно ужасно, я закуталась в покрывало и лежала. Вдруг я ощутила, что меня некто гладит и шепчет “не бойся”. Я закуталась ещё посильнее и поняла, что этот некто убирает покрывало с моего лица. Я открыла глаза и увидела мальчика, на вид ему было лет 15, у него были ясные волосы и зелёные, добрые глаза, он сел вблизи, улыбаясь поглядел на меня и произнес, что его зовут Таиф и чтоб я спала, я заснула одномоментно. С такого момента он нередко мне помогал, но единожды ночкой он произнес, что он навечно уйдёт, и пропал.

Прошло после этого варианта года два. Я уже практически забыла об этом. Вот единожды мы с товарищами элементарно баловались с различными глупыми вызовами, ничто не происходило, но в эту же ночь было страшно ужасно дремать одной в ночной квартире, т. к. мать приходила практически в два часа ночи. Ничего разумнее я не придумала, как обмотаться одеялом и лежать. Прошло некотороеколичество минут, пробило полночь, а я всё лежала. Вдруг слышу шаги, подумала: “Может, я не увидела, как мать пришла?! ”. И тут это кое-что деревня ко мне на постель, не знаю отчего, но мне внезапно стало светло, что это не мать. Не незабываю, что на меня нашло, но я грубо вынырнула из под одеяла и с прикрытыми очами истока размахивать руками, стараясь угодить в незваного посетителя. Неожиданно я поняла, что упираюсь руками во кое-что огромное и мягкое. Я приоткрыла глаз и увидела чёрное крыло, глянув в сторону меня охватила боязнь, на меня глядели два огромных голубых глаза, они были самыми колоритными из всей тёмной комнаты. Отскочив в сторону, я опять нашла мальчика, на вид которому было так же лет 15, с темными волосами, крыльями и прекрасными, голубыми очами. От ужаса я не могла пошевелиться, он осторожно положил меня на постель и произнес, чтоб я спала. После этого я снова одномоментно заснула. С тех пор я никого из них не видела, недостаточно ли, внезапно единожды некто из них возвратится, а может, это был один и тот же дух, не знаю. Я знаю лишь одно, что ежели тебе необходима содействие от твоего Ангела-Хранителя, необходимо элементарно поверить в него, тогда ты сможешь ощутить его надёжность, а ежели повезёт – даже увидеть!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *